Фестиваль Eurockéennes de Belfort этоодин из крупнейших французских рок-фестивалей. Этот фестиваль проходит в сказочной обстановке на лесистом полуострове в 10 км от Бельфора, в естественной среде озер полуострова Мальсуси. С 1989 года этот фестиваль под открытым небом собрал десяткиФранцузские и зарубежные художники на пяти сценах и около 75 концертов в год. Первое издание проходило с 23 по 25 июня 1989 года. Самые громкие имена проходили на сцене Eurockéennes. Перечислить все невозможно.

Мы помним  Красный острый перец чили, Лечение, Джей Зи, Аэросмит, Эми Уайнхаус Daft Punk или Роберт Плант. Представлены многие стили музыки: рок, электро, металл, а также французские песни, поп и т. д. Выступают молодые местные коллективы.

фестиваль-eurockéennes-belfort-2020

Еврокеенны де Бельфор 2020


Плакат фестиваля Belfort 3 eurockénes

 

Верный духу вечной молодости, фестиваль еще не состарился к началу своего третьего десятилетия и снова стал зеркалом своего времени. Он сохраняет свое место среди исторических европейских музыкальных событий ... С 1989 года 1777 концертов, якобы эклектичных, обрадовали почти 2 813 000 фестивалей всех возрастов, происхождения и национальностей!

Разнообразие зрителей и разнообразие стилей, собранных в дупле зеленого кокона, немного в скобках от мира, являются синонимами обмена, эмоций и встреч каждый год. Сообщество, пришедшее на вечеринку с уважением к природе, которое остается верным многим обязательствам солидарности фестиваля, который остается против ветра и болота ассоциации 100% и всех ее партнеров, сообществ и ассоциаций.

 

Организация Eurockéennes de Belfort

Фестиваль проводится некоммерческой организацией. Territoire de Musiques организовывает фестиваль и поэтому активно участвует в культурном, экономическом и социальном развитии региона. Поэтому ассоциация проводит различные акции и культурное сотрудничество. Это обязательство действует круглый год. Благодаря программе Eurocks Solidaires фестиваль стремится к круглогодичному доступу к культуре для всех, гражданственности, социальной интеграции, профилактике и защите окружающей среды.

Программирование Eurockéennes de Belfort 1996 года выпуска

Это маленький "старый аферист". В тот момент, когда я начну говорить: «Раньше было лучше…». Честно говоря, мне неловко об этом говорить, но когда я смотрю на состав первого еврокейские фестивали, надо признать, у него было другое лицо. Никакого плохого испытания, просто небольшой шаг назад во времени с этой 3-дневной программой….

ПЯТНИЦА 5 ИЮЛЯ 1996 ГОДА.: СКВАТТ - ОДНИМ ДЖЕК - СИЛМАРИЛЫ - ЛУДБЛАСТ - ПРЕЗИДЕНТЫ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ - ФУГУЧЕРИ - НТМ - СЕПУЛЬТУРА - КИПРЕСС-ХИЛЛ - КРАСНЫЙ ГОРЯЧИЙ ПЕРЕЦ - РАГГАЗОННЫЙ
СУББОТА, 6 ИЮЛЯ 1996 ГОДА.ТРАШКАНОВЫЙ СОК - КРАСНЫЙ КАРДЕЛЛ - МИОССЕК - ТЕО ХАКОЛА - ПЕПЕЛ -БЕК - ФРАНК ЧЕРНЫЙ - УЛЬТРА-ОРАНЖЕВЫЙ - НИК КЕЙВ - ПАТТИ СМИТ - ЛУ РИД - МИНИСТЕРСТВО
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 ИЮЛЯ 1996 ГОДА. : ГИНКО - БЛЮТОНЫ - ДОМИНИК A. - УСИЛИТЕЛИ - МАЛЕНЬКИЕ КРОЛИКИ - МУСОР - СКАНК АНАНСИ - ФУ БОЙЦЫ - СОБАКА ЕСТЬ СОБАКУ - ДЭВИД БОУИ - FUN LOVIN 'ПРЕСТУПНИКИ

 

Веб-сайт Eurockéennes

Eurockeennes de Belfort

фестиваль-еврокенес-Бельфор- (1)

 

Программирование 1-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

МАУРАН - ЖАК ХИГЕЛИН - НИНА ХАГЕН - АНГЕЛ - УНТЕЛ УНТЕЛ - E 127 - Гамин - ПОХИЩИ ПОЛНОЙ ЛУНЫ - ИНФИДЕЛЫ - ЦИКЛИСТЫ - ЭНИГМАТИЧЕСКИЕ ОВОЩИ - НЕФТ - ПАСКАЛЬ-МАТИО - ЛАВЕЛЬ-ШАПИОН - ЛАВЕЛ-ШАПИОН ELMER FOOD BEAT - EMMA ZITA- CHARLÉLIE COUTURE - ELVIS COSTELLO - NOIR DÉSIR ET LIFTIBA - LES GARÇONS BOUCHERS - LES ZAMANTS - CHIHUAHUA - LES RAVIOLETS - THE BLÉCH - THE RENEGADE JIMOLLOLLE - GOURLSUE-LIFTIBEA БЕА ТЕКИЕЛЬСКИ - КОЛЕТТ МЭГНИ - АННА ПРУКНАЛЬ

 

  • Программирование 2-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

LES GARÇONS BOUCHERS - STEPHAN EICHER - HUBERT-FÉLIX THIÉFAINE - STÉPHANE RIVA - DAVY SPILLANE BAND - PVO - NUIT D'OCTOBER - TOP MODEL - CHEB KADER - RICTUS - PARK CAFÉ - MISS BROWANTASHU - AUKTSION - ORKEZTRA LUNA - TRIO BULGARKA - ARNO - ROÉ –TRYPES - KUNSERTÙ - KHÉOPS - JEAN-LOUIS AUBERT - ТЕХАС

  • Программирование 3-го издания Eurockéennes de Belfort 

Дом любви, INXS, Джо Джексон, Мано Негра, Пикси, Рауль Петит, Аксель Бауэр, Сесил Но, Эль Ультимо, Elmer Food Beat, Джеймс, Джон Кейл, Кромозом, Лефдуп, Пигаль, Красное плащ от дождя, Шарлатаны, Wailers, VV, Les VRP, Au P'tit Bonheur, Garaz, Jivaros Quartet, Kheops, La Strada, Les Tétines Noires, Lionel D., One Million болгар, Shredded Ermines и Wromble Experience.

 

  • Программирование 4-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Боб Дилан, Брайан Адамс, Джеймс Браун, Лу Рид, Мо Такер, Моррисси, Атомный мусорный ящик Неда, Руфус Томас, Свадебный подарок, Альфа Блонди, Черная Мария, Шарли Кутюр, Десять маленьких индейцев, Доминик Соник, Рыбья кость, Дураки, Джейд, Les Négresses Vertes, Little Nemo, Love Bizarre, Manic Street Preachers, Mike Rimbaud, Milena, Sapho, Sunset, Urban Dance Squad, Welcome To Julian, Wilko Johnson, Anechoïc Chamber, Бетти Буп, Фрэнсис Декамп, Счастливые водители, Kafkha, La Nuit Venue, Les Freluquets, Les Infidèles, Planète Zen и Resistance для любителей острых ощущений

 

  • Программирование 5-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Black Crowes, Жан-Луи Обер, Ленни Кравиц, Living Color, Midnight Oil, Noir Désir, Willy DeVille, Calvin Russel, Chris Isaak, Disposible Heroes of Hiphoprisy, Faith No More, Galliano, Jesus Jones, Lemonheads, Little Bob, MC Solaar , Sonic Youth, The Frank and Walters, Ziggy Marley, Ca Plait Aux Filles, Democrate D., French Lovers, Gene Clarcksville, Sages Poètes de la Rue, Massilia Sound System, Mau Mau, Ménélik Et La Tribu, Mr Kuriakin, Rattlesnakes, Roadrunners, Soon EMC, Tom Fools и Blonde Amer.

 

  • Программирование 6-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Бьорк, Халед, Претенденты, Rage Against the Machine, Рита Мицуко, Стефан Эйхер, ZZ Top, Blind Fish, Burma Shave, Chaka Demus & Pliers, FFF, Гэри Клэйл, Грант Ли Баффало, IAM, Thugs, Morphine, Spin Doctors, Swell, The Posies, Therapy?, Fabulous Trobadors, Fly And The Tox, Helmet, Human Spirit, No One Is Innocent, Nyah Fearties, Rachid Taha, Sons Of The Desert и Well Spotted.

 

  • Программирование седьмого выпуска Eurockéennes de Belfort 

Blur, The Cure, Jamiroquai, Page & Plant, Public Enemy, Renaud, Шерил Кроу, Теренс Трент д'Арби, Анж, Арно, Бен Харпер, Body Count, Dave Matthews Band, dEUS, Dreadzone, Earthling, Эдвин Коллинз, Джефф Бакли , Oasis, Paradise Lost, Paul Weller, The Roots, Rosco Martinez, Senser, Spearhead, 18th Dye, Aleister, Alliance Ethnik, Burning Heads, Dag, Gérald De Palmas, Dodge Veg-O-Matic, Juliabirds, Marauder's, Oil-Len , Phobimaniacs, Silverchair, Supergrass и Ultimatum.

 

  • Программирование 8-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Бек, Дэвид Боуи, Foo Fighters, Лу Рид, Ник Кейв и The Bad Seeds, Red Hot Chili Peppers, Sepultura, Skunk Anansie, президенты Соединенных Штатов Америки, Ash, The Bluetones, Dog Eat Dog, Фрэнк Блэк, Fun Lovin Преступники, Me'shell Ndegeocello, Ministry, Miossec, NTM, Патти Смит, Raggasonic, Silmarils, Aston Villa, The Bates, Dominique A, Fugucheri, Ginkgo, Little Rabbits, Loudblast, Oneyed Jack, Red Cardell, Skwatt, Théo Hakola, Мусорный сок и ультра-апельсин.

 

  • Программирование 9-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

В 1997 году к организаторам были привлечены Mad Pop'X, Addict, Channel Zero, Biohazard, Массовая истерия, Live, Radiohead, Spicy Box, Supergrass, The Smashing Pumpkins, The Chemical Brothers, Oobik and the Pucks, Stereophonics, Melville, Baby Bird, No One Is Innocent, Nada Surf, Marcel et son Orchester, FFF, Noir Désir, Sloy, 16 Horsepower, Silverchair, Rollins Band, Placebo, Paul Personn и Suede.

 

  • Программирование 10-го Eurockéennes de Belfort 

Cornershop, Faudel, Heather Nova, Iggy Pop, Jon Spencer Blues Explosion, Louise Attaque, NTM, Portishead, Pulp, Rammstein, Шон Леннон, Суицидальные наклонности, Техас, Asian Dub Foundation, Cubanismo, Божественная комедия, Долли, Хотей, Жан-Луи Обер, Морчиба, Пасси, Пигаль, Таблетки, Вундеркинд, Преступный мир, Автоматика, Пробуждение, CSI, Джолофф, Семья Фонки, Заяц, Джереми, Джим Уайт, K's Choice, Марк Эм, Табула Раса, Черепаха и Бесполезный.

 

  • Программирование 11-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Эл Грин, Блонди, Орлиный глаз Черри, Ленни Кравиц, Мэрилин Мэнсон, Матмата, Metallica, Monster Magnet, Placebo, Skunk Anansie, Hubert-Félix Thiéfaine, Angra, Black Crowes, The Cardigans, Cheb Mami, Gus Gus, Лофофора, LTNO, Массовая истерия, Mercury Rev, P18, Pierpoljak, Stereophonics, Tricky, Bloodhound Gang, Calexico, Cree Summer, Creed, Everlast, Faf Larage, Jail, JMPZ, Masnada, Mercyful Fate, Miskeen, NOI, Polar, Popa Chubby, Rinôçérôse and Shovel, Shovel .

 

  • Программирование 12-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Oomph !, The Cranberries, Slayer, Fu Manchu, Muse, Coldplay, Nine Inch Nails, Alanis Morissette, Venus, -M-, Tryo, Skirt, Mister Gang, Dionysos, The Cranberries, Les Rita Mitsouko, Macy Gray, Day One, Франс Картиньи, Эмилиана Торрини, Asian Dub Foundation, Laurent Garnier, Massilia Sound System, Femi Kuti, A Perfect Circle, Oasis, St Germain, Mukta, Moby and Eels.

 

  • Программирование 13-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Ла Руда Сальска, Череп, Инкуб, Матмата, Янн Тирсен, Тете, Ла Неф де Фо, Массовая истерия, Les Têtes Raides, Enhancer, K's Choice, Disiz La Peste, Burning Spear, The Young Gods, Tricky, La Brigade, Anthony B, Joseph Arthur, Rae & Christian, Freestylers, Ben Harper, Nashville Pussy, Pleymo, Dies Coroles, Marcel и его оркестр, Амаду и Мариам, Mass Hysteria, K2R Riddim, Sergent Garcia, Le Peuple de l'Herbe, Badmarsh & Shri, Fantômas и Iggy Pop.

 

  • Программирование 14-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Flying Donuts, Buju Banton, Pleymo, Les Joueurs de Biques, Bulle, The (International) Noise Conspiracy, Sinclair, Mclusky, New Bomb Turks, Saïan Supa Crew, The Bellrays, Noir Désir, Bilal, Archive, Antipop Consortium, Soulfly, The Herbaliser, Meï Teï Shô, High Tone, Alec Empire, Planeausters, Rival Schools, Liquid Laughter Lounge Quartet, Aston Villa, Guem & Bouto Experience, Tarmac, Frédéric Galliano & African Divas, Ska-P, Watcha, Gomez, Opus Akoben, Lofofora , N * E * R * D, Air, Miro, The Chemical Brothers, Heroes Of Kingston, Burning Heads, Vitalic, мисс Киттин и Хакер, Tournelune, Hawksley Workman, Un Air Deux Familles, Whysome, The Notwist, Wormachine, Travis , Dj Logic, Reverend Beat-Man, Michael Franti & Spearhead, Muse, Trio Mocoto, Sizzla, Sainkho Namtchylak, Rammstein и Gotan Project увлекут посетителей фестивалей.

 

  • Программирование 15-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Z-Tribe, Toots and the Maytals, Datsuns, Mxd, Mickey 3D, La Vieille Ecole, Zenzile, Восторг, The Roots, Sleeppers, Stone Sour, Console, Radiohead, Nostromo, The Streets, Arto Lindsay, Peaches, Les Wampas , Эллен Аллен, Майк Лэдд, Hexstatic, Second Rate, AqME, Leopold Kraus Wellenkapelle, Hell Is For Heroes, Tokyo Ska Paradise Orchestra, Electric Six, Noise Surgery, La Rumeur, Dionysos, Tom McRae, сами - Sage Francis - Sole, Tricky , LCD Soundsystem, Death in Vegas, Suicide, Slayer, 2 Many Djs, I Monster, Fat Truckers, Eiffel, The Polyphonic Spree, Kerplunk!, Zebda, Tony Allen, Nada Surf, Marrakech Emballages Ensemble, Дэйв Гаан, Jaga Jazzist, Watcha , Blackalicious, Asian Dub Foundation, Tomahawk, Underworld, Stupeflip, Massive Attack и Melvins.

 

  • Программирование 16-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Люк, Мембрана, Никто не невиновен, Two Tone Club, An Pierlé et la Synfonietta de Belfort, Jr Ewing, IAM, Broken Social Scene, Franz Ferdinand, Avril, -M-, Zero 7, Ben Kweller, Chk Chk Chk, Placebo , Lyrics Born, Lifesavas, Capleton, TV on the Radio, Ralph Myerz & The Jack Herren Band, Mono, Drey, Elista, AS Dragon, Tim Patience Watch, Herman Düne, Girls in Hawaii, Daniel Darc, Seeed, Buck 65, Shrink Оркестр, PJ Harvey, духовой оркестр Youngblood, Ален Башунг, Grandbuffet, Automato, RJD2, The Perceptionists, Pixies, An Albatross, Scissor Sisters, Agoria, Sludgefeast, An Albatross, Serotonine, Blonde Redhead, Doctor L, Svinkels, X-Vision, The Cat Empire, Lust, Amp Fiddler, Le Peuple de L'Herbe, Belle and Sebastian, Antibalas Afrobeat Orchestra, Slipknot, Rapture, Groove Armada, План побега Диллинджера, Shetou, Korn, Ван Лэй и высокий тон.

 

  • Программирование 17-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Bloc Party, Blumen, Bright Eyes, Bumcello, The Chemical Brothers, CocoRosie, Eagles of Death Metal, Electrelane, Эмили Симон и Синфониетта де Бельфор, The Go! Команда, Гомм, Интерпол, Джейми Лиделл, Жан Грэ, Оркестр Кайзеров, Кен Бут, Кононо № 1, Ла Фаз, Литтл Барри, Nine Inch Nails, Королев каменного века, Сол Уильямс, Таф, Т. Рамшмьер, Твайи, Амаду и Мариам, Бонни Принс Билли, Торт, Кали, Коммон, Dälek, Elkee, Eths, Garbage, Ghinzu, Kas Product, Mastodon, Moodymann, Morgan Heritage, The National, Nosfell & Ez3kiel, Tom Vek, Raw-T, Raphael Saadiq , Торм, Виталик, Эндрю Бёрд, Амон Тобин, Balkan Beat Box, Храбрость, Исида, Убийцы, Kraftwerk, Le Tigre, Луиза Аттак, Марсело D2, Массовая истерия, Monsieur Z, Nosfell, Plant Life, Röyksopp, Slum Village, Sonic Youth, Tom Vek, Tom Ze, Toxic Kiss, TTC и Turbo Trio.

 

  • Программирование 18-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Daft Punk, Deftones, The Strokes, Dionysos & la Synfonietta de Belfort, Gojira, Anaïs, Arctic Monkeys, Damian Marley, Gossip, Seun Kuti & Fela's Egypt 80, Two Gallants, Venus, Atmosphere, NonStop, Polysics, Poni Hoax, Malajube, Dj Aï, Brother Ali, Benjie, Hellbats, Jack and the Beared, Fancy, ZZZ, Uffie feat. DJ Feadz, Winston McAnuff & Bazbaz Orchestra, Ашер Ашер, Адам Кешер, депеш Мод, Morrissey, Coldcut, Enhancer, Infadels, Philippe Katerine, Camille & The Pascals, The Sunday Drivers, Hushpuppies, Spank Rock, Apsci, La Caution, Spleen, Last Minutes, I Love UFO, Teitur, Nathan Fake, Animal Collective, Fat Freddy's Drop, Sébastien Martel, Spleen, Camille, Free's B, Jahcoustix, Fidel Nadal, Asher, A Brand, Duracell, The Young Knives, Muse, Sigur Rós, Archive, Blackalicious, Mogwaï, Dominique A, Art Brut, Cult of Luna, Острова , Les Georges Leningrad, We Are Wolves, Ghislain Poirier, Omnikrom, Duchess Says, Aberfeldy, Giant Drag, Bo Weavil, Las Ondas Marteles, Dahlia, My Baby Wants To Eat Your Pussy, Aloan, Le Crapo du Marais, DJ Mehdi, John Лорд Фонда и Ашер в восторге от любителей фестивалей.

 

  • Программирование 19-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Мэрилин Мэнсон, Juliette and the Licks, Wu-Tang Clan, Les Rita Mitsouko, Amy Winehouse, Kaolin, Justice, Gogol Bordello, Griots and Gods, Clipse, Converge, Peter von Poehl, Archie Bronson Outfit, Punish Yourself, Hellbats, Iltika, Hollow Corp. ., The Hives, Queens of the Stone Age, Phoenix, JoeyStarr, Olivia Ruiz, Editors, Abd Al Malik, Digitalism, Maxïmo Park, Cold War Kids, Tokyo Ska Paradise Orchestra, Я из Барселоны, Bassekou Kouyaté, Tumi and The Volume, Stones Throw, Scanners, Blanche, Deerhoof, Shitdisco, Heavyweight Dub Champion, Stellardrive, For My Hybrid, Navel, Arcade Fire, Tryo, Air, The Good the Bad and the Queen, TV on the Radio, Лоран Гарнье, Bikini Machine, Sick of it All, Bitty McLean, Klaxons, Hatebreed, Loney Dear, Goose, Pelican, 65DaysofStatic, Stuck in the Sound, Stellardrive, The Audience и Cocoon.

 

  • Программирование 20-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Массивная атака, Бен Харпер, Arno, Cat Power, Keny Arkana, Gossip, dEUS, Comets On Fire, Calvin Harris, Missill, Yules, Galactic, Genghis Tron, T, Саундтрек, Biffy Clyro, SoKo, Место для похорон незнакомцев, Mondrians, Nortec Collective , Faso Kombat, Cadence Weapon, Grinderman, NERD, Cavalera Conspiracy, The Wombats, CSS, Camille, Sharon Jones & The Dap Kings, The Dø, Alborosie, Daniel Darc, Sébastien Tellier, November Forever, Ксавье Радд, Lady Saw, Vampire Weekend , Kasai Allstars, Red Sparowes, Generic, Shape of Broad Mind, Love Motel, Santogold, Fucked Up, Соблазнители, The Cool Kids, Moby, The Offspring, Cali, Band Of Horses, MGMT, Babyshambles, Sinik, Gnarls Barkley, Danko Джонс, Ez3kiel, The Blakes, Electric Electric, French Cowboy, Seasick Steve, Future of the Left, Nash, Holy Fuck, Battles, Dan Le Sac vs Scroobius Pip, Lykke Li, Yeasayer, Girl Talk и Sna-fu Grand Désordre Orchester.

 

  • Программирование 21-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

The Prodigy, Cypress Hill, Ghinzu, Yeah Yeah Yeahs, Capitaine Bertine, Les Wampas, The Kills, The Bronx, Diplo, Oxmo Puccino, Alela Diane, Chapelier Fou, Crookers, Dananananakroyd, The Ting Tings, Emilíana Torrini, Naïve Bamba New Beaters, Rolo Tomassi, The Feeling Of Love, La Roux, King Khan & The Shrines, Hockey, Sefyu, The Noisettes, Rye Rye, Tieuma, Kanye West, Pete Doherty, Groundation, Birdy Nam Nam, Tricky, Olivia Ruiz, The Ответ, Лаутер, Килеса, Ннека, Яма страсти, Швефельгельб, Соланж ла Франж, Софи Хунг, Галактический тур по астероидам, Ловушка темперамента, Торш, Питер Бьорн и Джон, магистраты, Аманда Бланк, Slipknot, Лоран Гарнье, Годжира, Коол Шен , Phoenix, Charlie Winston, Rodrigo y Gabriela, Sliimy, Electrons Libres, Florence And The Machine, Friendly Fires, Glasvegas, Яромил, Джаст Джек, Персонал Бенда Билили, Застрявший в звуке, Боль чистоты сердцем, Тинаривен, Юксек , Sleepy Sun, Zone Libre против Кейси и Хаме, Инспектор Клюзо и Кертисс вибрируют и посетители фестивалей.

 

  • Программирование 22-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

FM Белфаст, Убийца газовых фонарей, Schlachthofbronx, Bomba Estéreo, Jay-Z, Kasabian, Charlotte Gainsbourg, Missy Elliot, Hot Chip, The Dead Weather, The Black Keys, Foals, Sophie Hunger, Piers Faccini, Patrick Watson, Suicidal Tendencies, BB Брюнс, Конвергент, Инфекционные канавки, Подводные лодки, Хромо, Баронесса, Рокс, Кинотеатр Дву Дверь, Звук Кинга Мидаса, Филиамота, Книжки с картинками, Лапша Wankin ', Ульи, Особые предложения, XX, Воздушный поток, Сломанная социальная сцена, Виталик, Гинзу, Эмили Симон, Генерал Электрикс, Омар Сулейман, Хинди Захра и Эль Танбура, Серена Маниш, ленты памяти, Заколдованные руки, Джанель Монаэ, Селах Сью, Radio Radio, We are Enfant Terribles, Le Prince Miiaou, Sexy Sushi, Afrodizz, Oy, Colt Silvers, Elektrisk Gønner, Mika, Massive Attack, Julian Casablancas, The Drums, Gallows, LCD Soundsystem, Кровавая свекла, Империя Солнца, Health, Fuck Buttons, Beast, Martina Topley Bird, Woven Hand & Muzsikás, Wildbirds & Peacedrums, Ближний Восток, Габле, Action Beat, Моя личная Аляска, Kid Bombardos, My Lady's House и Rien.

 

  • Программирование 23-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

В 2011 году организаторы наняли Трио, Тинг Тингс, Тикен Джа Факоли, Пол Калкбреннер, Les Hurlements d'Léo, Кезию Джонс, Бет Дитто, персонал Бенду Билили, Строме, And So I Watch You From Afar, Wu Lyf, Carte Blanche. , The Electric Suicide Club, Ура, Метрономия, Обувь, True Live, Les Savy Fav, Битвы, Королевы каменного века, Motörhead, Birdy Nam Nam, Gaëtan Roussel, Рафаэль Саадик, House Of Pain, Boys Noize, Анна Кальви, Ullmann Kararocke, Padwriterz, King Automatic, Drums are For Parades, Mars Red Sky, Medi, Atari Teenage Riot, Похороны, Kyuss, Arcade Fire, Arctic Monkeys, Beady Eye, The Dø, Katerine, Moriarty, Aaron, Crystal Castles, Ullmann Kararocke, Nasser, Honey For Petzi, Hit By Moscow, Binary Audio Misfits, Mona, Karkwa и Odd Future.

 

  • Программирование 24-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Дионис, Джентльмен, Юбер-Феликс Тиефайн, Шака Понк, Амаду и Мариам с Бертраном Кантатом, C2C, Ханни Эль Хатиб, The Kooks, Factory Floor, Хэнк Уильямс III, Холли Кук, мотель Los Disidentes Del Sucio, The Mars Volta, Art District , Кристин, Нао, Сахаб Коанда и Ле Кокондо Заз, Дропкик Мерфис, Джастис, Мастодонт, Салли Форд и Звук снаружи, The Cure, Cerebral Ballzy, Die Antwoord, Миике Сноу, Thee Oh Sees, Wiz Khalifa, Busy P, Django Django , Electric Guest, Jesus Christ Fashion Barbe, Kavinsky, Kindness, SebastiAn, Skream And Benga, Sgt Pokes, Frànçois and The Atlas Mountains, Hathors, Marie Madeleine, Murkage, 1995, Alabama Shakes, Cypress Hill, Jack White, Carbon Airways, Чарли Уинстон, Граф де Будербала, Орельсан, Отказался, Китаец, Си Транс Экспресс, Лана Дель Рей, Майлз Кейн, Set & Match, Брайан Джонстаун Massacre, Dope DOD, Poliça, Реджи Уоттс и Баттшакеры.

 

  • Программирование 25-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

Jamiroquai, -M-, Асаф Авидан, Alt-J, Wax Tailor, Boys Noize, Major Lazer, Gary Clark Jr., Joey Bada$$, Skaters, La Femme, Подростки, Паркетные корты, Безумный Шляпник, Mesparrow, Разрушающие тыквы, Архив , The Bloody Beetroots, Woodkid, Airbourne, Skip the Use, Lilly Wood & The Prick, Gesaffelstein, Deap Vally, Action Bronson, Danny Brown, FIDLAR, Beware of Darkness, Jupiter & Okwess Int., Trash Talk, Мэтью Э. Уайт, Electric Electric, Pih Poh, Le Club des Justiciers Billiardaires d'Abidjan, Phoenix, Two Door Cinema Club, Кери Джеймс, Кавински, Лу Дуайон, Динозавр-младший, Занято P, A$ap Rocky, Мотоциклетный клуб Black Rebel, Валери Джун, Матисьяху, Rich Aucoin, Is Tropical, Джексон и его компьютерная группа, Mykki Blanco, Cassius, Fauve, JC Satàn, Von Pariahs, Oy, Yules, Griefjoy, The Strypes, Blur, Skunk Anansie, My Bloody Valentine, Keny Arkana, Tame Impala, Mass Истерия, Невроз, Черные Ангелы, Вакцины, Раскрытие, Фиалки Пальмы, Кладбище, Красный Клык, Дефис Дефис, Ch vrches, Kvelertak и Da Octopuss.

 

  • Программирование 26-го выпуска Eurockéennes de Belfort 

les Pixies, Stromae, Détroit, Reignwolf, Metronomy, Casseurs Flowters, Findlay, Fat White Family, Mø, Benjamin Clémentine, Trash Talk, Gramatik, The Daptone Super Soul Revue, Temples, Odezenne, Salut c'est cool, MOFO Party Plan, Hermigervill, Skrillex, Franz Ferdinand, Shaka Ponk, Gaëtan Roussel, MIA, The Parov Stelar Band, Jagwar Ma, Little Dragon, D-Bangerz Bondax, Drenge, Circa Waves, Pegase, Brodinski, Travi$ Scott, Freddie Gibbs, Young Fathers , Cashmere Cat, Jungle, Louisahhh !!!, Club Cheval, Manu Le Malin, The Black Keys, Robert Plant и Sensational Space Shifters, Patrice, Volbeat, Fauve, Biffy Clyro, Foster the People, Crew Peligrosos, Schoolboy Q, SBTRKT , Дакхабраха, Племя по имени Красное, Я - Легион, Дядя Кислота и Бездельники, Джонуэйн, Натали Натембе, Призрак, Коза и Сом.

 

фестиваль-еврокенес-Бельфор- (1)

 


Эрик КАНТО Фотограф: Концертные фотографии, портреты, обложки альбомов.

Посетите мое портфолио [/ button] Посетите блог [/ button] Посетите магазин [/ button] [button link = "https://www.ericcanto.com/contact/" color = "black" newwindow = "yes"] Свяжитесь со мной [/ button]

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать:
Slipknot Tour 2021 - Полный концерт
Slipknot Тур 2020

Когда ты концертный фотограф, снимать Slipknot - настоящее удовольствие. Помимо красивых огней и Прочитайте больше

Виза для изображения Перпиньян
Виза-на-лимаж-перпиньян--

Visa pour l'Image, международный фестиваль фотожурналистики в Перпиньяне, который раз в год считается "крупнейшим Прочитайте больше

Фестиваль на главной площади 2021
Фестиваль на главной площади 2020

Музыкальный фестиваль Main Square Festival проходит в первые выходные июля в Цитадели Арраса. Фестиваль Прочитайте больше

Фестиваль в Ниме
FESTIVAL DE NIMES 2017 ВИЗУАЛЬНАЯ ВЫСОТА 682x1024 1

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ в Ниме Каждое лето я освещаю фестиваль в Ниме для журналов и для самого фестиваля. Для Прочитайте больше

ru_RUРусский